Муж взял кредит бысипо займ на мое имя без моего согласия, что делать.

Лучший ответ

Добрый день, Инна.

Имеет значение как муж получил эти деньги.

Можно расторгнуть договор, можно заявить в полицию о мошенничестве, можно признать кредитный договор недействительным.

Здравствуйте! Если он получил при этом деньги на свой счет\карту, то займ можно оспорить, но при этом вполне вероятно, что мужа могут привлечь за мошенничество.