Как получить инвестиционную выплату от Альфа страхование-жизнь и как защитить свои данные?

Сделал взнос (инвестиции на 3 года) наличных в компанию.000 Альфа страхование-жизнь. Через три года, по указанию компании мне пришлось заполнить заявление на страховую выплату, что бы получить свои наличные. В заявление мне пришлось указать данные паспорта фото двух страниц, свой ИНН, страх. Номер пенсионного страхования абсолютно все, спрашивается зачем, вопрос, проценты тоже не получили обманщики что делать это опасно давать свои данные, а не дашь деньги не получишь мы пенсионеры ждем вашего совета. Куда жаловаться?

Лучший ответ

Имеют право брать такие данные.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Ваш ответ мне непонятен.

Имеют право брать такие данные.