Как процедура реструктуризации долгов влияет на мое право на использование карт и получение пособий для детей?

Если введена процедура реструктуризации долгов в деле о банкротстве я могу пользоваться картами, пособия которые приходят на детей я могу снимать.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Картами нет. Вы можете в кассе банка снимать деньги до 50 000 руб. в месяц.

Спасибо за дельный совет!

Пособия на детей не должны с вас удерживать - решайте данный вопрос с фин. управляющим.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Да можете, но направьте заявление финансовому управляющему о предоставлении отдельного счета. Лимит 50 т.р. в месяц, можете увеличить но необходимо обращаться в суд. А насчёт детских то они не входят в лимит, так как не включаются в конкурсную массу.