Женщина в возрасте подала апелляцию и кассацию в области, чтобы вернуть деньги за капитальный ремонт. Суд отказал, но верховный суд вынесет решение через год
Мне в городском суде отказали в возврате денег за уплату за кап. ремонт так как я письменно не обратилась в соц. защиту. Мне 91 г-живу одна. Прошла аппеляцию и кассацию в области. Подала в верховный суд. прошло полгода. Пришло обращение - ваше дело будет рассматриваться в верховном суде 14.03.2022 г. ваше мнение - отменят решения судов.
Вам видимо отказал суд первой инстанции в связи с тем, что Вы не предприняли попыток урегулировать возникший спор в досудебной порядке. НЕ зная подробностей и не изучив материалы дела очень сложно давать какую либо правовую оценку Вашей проблемы!