Третий год борьбы за строительство офиса - нараспашку сосед и инстанции
Физ лицо, постановления нет но он жалуется в укх что против строительства коммерческого помещения на данном участке хотя у соседа самого первый этаж коммерция.
Здравствуйте, какое у Вас назначение земли?
У Вас вид разрешенного использования подходит под офис?
Раньше там был дом ветхий мы снесли почистили и там сейчас просто земля, да он находится в коммерческом районе города он подходит под офис пол магазин ну я не знаю с каких документов и с чего начать.
Здравствуйте. Необходимы уточнения, "мы купили" - вы физическое лицо, или юридическая компания? Каким образом сосед вам не даёт строиться, имеется Постановление суда, что вам нельзя на данном участке построить офис?