Возможно ли оформить дарственную на квартиру, которую оплачивает другой человек?

Мой брат взял для меня квартиру в ипотеку, деньги на погашение даю я,платит он, может ли он оформить на меня сейчас дарственную чтобы квартира была на мне, и ипотеку платила я?
Лучший ответ

С согласия банка только.

Сделайте договор купли-продажи с ним, укажите на платежи, график и дату, когда пойдете вместе в МФЦ сдавать договор, после погашения кредита.

Только по согласованию с банком, к сожалению.

С уважением.

Может с согласия банка, и если подтвердите свою платежеспособность для погашения займа.