Кто будет нести ответственность за микрозайм, взятый на чужую карту?

Такой вопрос, если мой родственник возьмёт микрозайм на мою карту, и потом не будет платить его по каким-то причинам, мне что-то будет за это?
Лучший ответ

ВАм ничего за это не будет.

Большое спасибо!

Если родственник будет подписывать кредитный договор, то он должен будет оплачивать. А реквизиты для перечисления денег он может указать какие угодно.

Не должно быть вам ответственности судя из вопроса.

Вам будет обязательство платить за деньги которые будут у родственника.

Займ то Вы взяли считается и Вам его и отдавать придется.