Мой друг занял микрозайм на мою карту, и не отдаёт займ, смогут ли списать деньги с моей карточки?
Лучший ответ
Если заемщиком по договору микрозайма являетесь Вы, то и соответствующие санкции будут применены в отношении Вас.
Здравствуйте. Могут взыскать долг с владельца счета, куда были отправлены деньги.
Не могли направить на счёт деньги, т.к. не принадлежит он заёмщику.