Что нужно знать перед покупкой авто без регистрации и данных о техосмотре?
Собираюсь купить авто. Но дело в том, что с 2012 года авто нигде не регистрировалось, не данных о техосмотре. Подскажите пожалуйста, в чем может быть подвох?
Лучший ответ
В том, что его на учет не поставят.
А потому договор, постановка на учета, а уже потом передача денег по расписке.
Спасибо за дельный совет!
Просто машиной никто не пользовался.