Апатиты, 30.01.2022, 10:56

Мой опыт болезни COVID-19 - отсутствие ПЦР теста, воспаление лёгких и высокий показатель антител; нужен ли Q-код через госуслуги?

Вопрос №19057756 из г. Мурманск
опубликован 30.01.2022, 10:56
Я болела, но у меня не брали ПЦР тест, пока не началось воспаление лёгкого. Через 2 недели взяли, он уже был отрицательный. Я сдала анализы на антитела. Показало 1100. Положен ли мне Q код через госуслуги? По новому закону с 1 февраля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если терапевт поставит диагноз, то положен. Обратитесь к терапевту.

30.01.2022, 20:59

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту в поликлинику. Не работает этот закон на поактике.

30.01.2022, 10:58

Скажите пожалуйста, вообще закон такой есть? Чтобы по антителам давали код?

01.02.2022, 09:20

Закона о QR-кодах у нас нет и не было. Нормативные документы для выдачи ковид-сертификатов по наличию антител правительство и Минздрав рассчитывали подготовить до 1 февраля.. Но не подготовили..

01.02.2022, 12:27