Можно ли машину оформить на жену, если автокредит будет на муже.
Это возможно сделать только с согласия банка который кредитует мужа, поскольку автомобиль будет залоговым имуществом пока за него не будет выплачен кредит.
Можно, если автомобиль не будет залоговым имуществом.
Здравствуйте, Мария Леонидовна.
Для переоформления автомобиля Вам придётся получить согласие банка, и вероятнее всего закрытие кредита, или замена стороны в кредитном обязательстве посредством уступки права требования. Необходимо обратиться в банк для переоформления документов. Оформляйте договор дарения и регистрируете авто.