Что делать, если данные места работы в заявке на займ остались актуальными, но вы уже не работаете там?
Александра, здравствуйте.
Это такие "штучки" коллекторов, никуда они не поедут, а том числе на работу. Это у них такие психологические приёмы.
С уважением.
Здравствуйте. Не поедут, это пустые угрозы.
Добрый день. Ни кто не выезжает по месту работы. Ваши действия кажутся мошенническими. Аккуратнее.
Вам ничего не будет, так как вы не совершали заведоложных сведений при оформлении займа. Просто пробуют таким образом на вас оказать воздействия.
Это пугалки коллекторов, никто никуда не поедет, это бред.
То, что указали бывшего работодателя ничего нет страшного, то есть не за что привлекать, Вам главное платить вовремя по займу.
Здравствуйте!
Ничего не будет.
На момент подачи заявления Вы там работали, да и они никуда не поедут.