Отказали в денежном займе, могу ли я забрать копии своих документов и анкету? Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменным заявлением о выдаче предоставленных вами документов, Однако, сомневаюсь что он кету вам вернут потому как это банковский документ утвержденный форме.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Конечно, Вы вправе забрать свои документы. Напишите письменное заявление в банк и зарегистрируйте его. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно забрать, потребуйте вернуть указанные копии
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Конечно если вам Отказали в денежном займе, То вы имеете полное право забрать копии своих документов и анкету, это ваши документы
Здравствуйте!
Обратитесь в банк. Документы вам вернут (оригинал справки 2-НДФЛ, например), а анкету скорее всего нет, ведь это документ на основании которого банком проводилась проверка потенциального заемщика. И Вы должны понимать, что у банка в любом случае останутся сканы ваших документов. Даже если Вам отказано в выдаче кредита у банка должны остаться документы, на основании которых они рассматривали заявку.