Отказали в денежном займе, могу ли я забрать копии своих документов и анкету? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменным заявлением о выдаче предоставленных вами документов, Однако, сомневаюсь что он кету вам вернут потому как это банковский документ утвержденный форме.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Благодарю за потраченное время!

Конечно, Вы вправе забрать свои документы. Напишите письменное заявление в банк и зарегистрируйте его. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно забрать, потребуйте вернуть указанные копии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за ответ!