Конфликт родителей 3 класса - как решить проблему неприятных взаимодействий между детьми
Добрый день! Вы мыслите объективно, именно так родителям мальчика и преподнесите, возможно имеет смысл пригласить на беседу еще нескольких родителей чьих детей задевал этот подросток, диалог необходимо выстроить с четкой фактурой, что делает этот мальчик, в том числе опросить делей и попросить родителей принять меры. Разъяснив, что если подобные ситуации будут повторяться, то оставляете за собой право обратиться в Отдел профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних УМВД.
Пригласите на встречу детского психолога.