Включение чеков за отделочные материалы в расходы на отделку квартиры при имущественном вычете при использовании банковской карты.
Можно ли включать чеки за отделочные материалы, в состав расходов на отделку квартиры при имущественном вычете, если в чеках прописано что расплачивался банковской картой?
Лучший ответ
Если Вы покупали стройвариант, то имеете право получить налоговый вычет с суммы стройматериалов. Чеки в этом случае подтверждают Ваши расходы. Если покупали квартиру на вторичном рынке, то расходы по ремонту не учитываются.
Здравствуйте!
можно, самое главное что карта ваша