Прошу Вас проконсультируйте меня в моей ситуации.
У мужа нет водительских прав. Его остановили первый раз в декабре 2021 г предложили пройти мед освидетельствование, он подписал отказ, его отпустили. Затем в январе остановили третий раз точно так же, подписал отказ, отпустили. Далее через пару дней остановили втретий раз, он подписал отказ, забрали машину на штраф стоянку, его отпустили. Через 10 дней он забрал машину. Его позвали на суд по первому делу, дали 10 суток, он их отсидел, потом приехали ДПС и повезли его в суд. Прошло сразу два суда, за второе дело и за третье дело, дали 28 суток в общем. Далее повезли сразу в ИВС. И вот вопрос стоит ли ожидать еще чего то? Или он отсидит эти 28 дней и на этом все, он свободен? Прошу, помогите мне с моим вопросом.
Здравствуйте!
Задайте Ваш вопрос и Вас проконсультируют.
Если вы изложите ваш вопрос, то его удастся увидеть и вам ответить.
Здравствуйте
Вы сначала задайте свой вопрос.
Могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1, а там до двух лет лишения свободы.