Как вернуть уплаченную комиссию после нежелательного уведомления от svetar.com на 3060$?
Вам не повезло. Вас обманули. Это ст. 159 УК РФ. Нужно решить вопрос через отдел полиции, далее через суд по ст. 1102 ГК РФ.
Здравствуйте. Это мошенники, вам нужно будет обратиться в полицию.
Никак - Вы осознано и добровольно подарили свои деньги кому-то! Играйте в шахматы на сайтах... где не надо платить.. или в подкидного дурака...
Здравствуйте!
Надо писать в адрес данной организации претензию о возврате денежных средств!
Возможно это мошенники.
Здравствуйте
Если платежи ушли на личные счета - ни как не вернуть.
Никак не вернуть.
Вы же могли всерьёз поверить в то, что Вам "выпало" денег в интернете.