Можно ли подать в суд на государство за обязательный приём опасных препаратов?
Могу ли я подать в суд на государство, которое назначило мне обязательный приём ужаснейших препаратов, от которых у меня появились 4 убивающих меня побочных эффекта и огромнейшие моральные травмы? Все подробности в моём рассказе
https://zen.yandex.ru/media/id/61df6f67e291db5391ab0b3d/jgut-jgootik-jgood-61f6d5348e444c62424c5597?& ответить лучше мне вконтакте (vk.com/chooyka) или по email: chooyka@gmail.com с Уважением,
Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Вам надо подать в суд на те фармакологические компании, которые изготавливают эти препараты. Станете в случае выигрыша дела миллиардером.
Спасибо, я у Вас в долгу!
На государство можно подать только в еспч.
Хороший ответ. Спасибо!