Суд разрешил ООО Жилищный трест заменить стояки отопления через потолочные перекрытия в квартире, заставив собственника заплатить госпошлину

Суд принял решение по иску ООО Жилищный трест о допуске в мою квартиру-я собственник-их работников для замены стояков отопления через потолочные перекрытия. Мои доводы не были приняты во внимание. Ещё и оплатить госпошлину всем зарегистрированным в квартире.
Лучший ответ

Не видя решения суда, сказать о том, законно оно или нет,нельзя. Если вы с ним не согласны, у вас есть право обжаловать его в вышестоящий суд

СПАСИБО.Ничего не остаётся, как идти дальше