Чем опасна временная прописка иммигрантов?
Вот этим.
УК РФ Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации.
Здравствуйте
Во-первых тем, что если мигранта будут искать к примеру государственные органы, придут по месту прописки и будут задавать те или иные вопросы.
Здравствуйте!
Для иностранных граждан не бывает "временной прописки"
Это называется миграционный учет
Собственник подает уведомление о прибытии в ОВМ ОМВД
Если все правильно оформить, то ничем не опасно.
Здравствуйте. Тем что они прописаны, а по факту не живут. Тем самым вас могут привлечь к административной ответственности.
А они могут прописать детей своих? Приводить друзей, пожить, если я им сдаю квартиру?
Все эти условия прописываются в договор найма, кого можно приводить жить, кого нельзя.