Возможно ли заменить металлокерамические коронки на безметалловые при непереносимости?
Если недавно поставила металлокерамические коронки на зубы и пошла реакция непереносимости, жжение, горький вкус. Хочу поменять на безметалловую коронку. Могу ли я это сделать доплатив, а не заново оплачивать всю стоимость коронки. Ведь мне эта коронка не подошла?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос. И законами такие вопросы не регулируются. Вам обратиться надо к врачу, который все делал. Обсудить вопрос, посмотреть указания внутренние и приказы по клинике.
Конечно у вас есть такое полное законное право.