Возможны ли ошибки в замерах при использовании 2х тарифного счетчика?
Установили 2 х тарифный счетчик. Вывели электрический котел отопления на ночное время. Днем дом не отапливается. Дома пока не жилой. Находимся, редко. Пришла квитанция. Дневные показания выше в 4 раза. Могут ли электрики посчитать не верно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы подаёте показания самостоятельно, то сверьте показания с квитанцией и примените тариф, соответственно и будет Вам установлена истина. Безусловно электрическая компания может также ошибаться.