Куда нужно обращаться, если не поменяла паспорт в срок после смены фамилии?
Лучший ответ
В отдел по вопросам миграции со дня 1-го месяца со дня регистрации. По истечении этого срока документ утрачивает юридическую силу и считается недействительным.
За несвоевременную замену гражданского паспорта после замужества с изменением личных данных также предусмотрен штраф в размере 2 500 рублей.