Возможны ли проблемы при обращении в органы с доверенностью на регистрацию права собственности?
Здравствуйте, Михаил.
Скорее всего, риэлтор имел в виду Управление Росреестра, где будет регистрироваться сделка по дому. Этот орган действительно должен быть указан в доверенности, иначе документы не примут на регистрацию.
Уважаемый Михаил! Не нужно.
В тексте доверенности в т.ч. указано: С правом внесения изменений в ЕГРП.
А риэлтор говорит, что ещё должно быть с правом внесения изменений в ГКН (Гос. Кадастр Недвижимости). И без этого оформить дом не получится...
Прав ли он? Ведь есть же пункт: Быть моим представителем во всех компетентных органах...