LSN Messenger
Хабаровск, 31.01.2022, 17:43

Ищу сестру в Минске. А именно номер телефона. Был 270-83-44. Сейчас номер принадлежит организации.

Вопрос №19061464 из г. Хабаровск
опубликован 31.01.2022, 17:43
Ищу сестру в Минске. А именно номер телефона. Был 270-83-44. Сейчас номер принадлежит организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже вопрос решён. Спасибо.

08.05.2022, 00:49

Обратитесь в полицию.

31.01.2022, 17:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

При чем здесь город Барнаул, если я ищу человека с Беларусии?

31.01.2022, 17:46

Вам кто-то что-то про Барнаул написал? Читайте ответы внимательнее.

31.01.2022, 17:47

Уже вопрос решён. Спасибо.

08.05.2022, 00:49