Отказывают в перерасчёте счётчика газа с сылаясь на то что я не подавала показания, а просто дожила деньги на счёт.

Лучший ответ

Не подавали? Почему? Объяснили? Не понимают? В суд, как он решит, так и будет.

Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд (положения статьи 11 ГК РФ).

Отказ не обоснован если вы подали новые показания, управляющая организация имеет право перепроверить переданные вами показания направив сотрудника. Напишите заявление о вызове специалиста для снятия показаний прибора учета.