Как узнать точную причину смерти, если справка содержит неточности
Умер человек в справке о причине смерти написано другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти. Что делать как и где узнать от чего умер человек на самом деле.
Никак не узнать. Елсли есть подозрение на насильственный характер смерти или криминальные причины смерти (иные), то в таких случаях проводится судебно-медицинская экспертиза. Этим занимается следственный комитет. Если такая экспертиза не проводилась, то уже никак не установить причину смерти, поскольку человека похоронили. Есть вариант эксгумации, но для этого нужны серьезные основания.