Таинственное отравление полковника ФСБ - разгадка и сомнения
Умер отец, в справке о смерти стоит причина смерти: "отравление неизвестным ядом, отравление с неопределенными намерениями неуточненными веществами, дома."
Человек - полковник ФСБ, какие яды могут быть? Последние дни был в семье... очень смущает вторая фраза, что она подразумевает?
Как такую справку предоставить на работу, для нас это звучит, как сам себя отравил... Что делать, оспаривать? Как?
Спасибо.
Если несчастный случай произошел с Вашим отцом на работе, то Вам полагаются выплаты по страховке. Сейчас такая выплата составляет 1 млн. рублей. Кроме того можно взыскать моральный вред с ФСБ РФ. Обратитесь к адвокату.
Умер отец, в справке о смерти стоит причина смерти: "отравление неизвестным ядом, отравление с неопределенными намерениями неуточненными веществами, дома."Человек - полковник ФСБ, какие яды могут быть? Последние дни был в семье... очень смущает вторая фраза, что она подразумевает?
Вам не заключение СМЭ нужно оспаривать, а поставление об отказе в возбуждении уголовного дела, если у Вас имеются какие-либо сомнения, что смерть была ненасильственной.