Что делатт если подруга в крысу залезла в твой телефон.

Лучший ответ

Это нужно присекать сразу же. Как только ты увидел впервые как она куда-то там полезла, или удалила подругиз твоих контактов. Садишься и спокойно, но жестко с ней разговариваешь. Говоришь, дорогая я тебя очень люблю, ценю, но этот момент меня не устраивает. Объясняешь ей, что должно быть какое-то доверие и, что если его нет, то о каком общении дальше может идти речь? Говоришь ей: «Я тебе доверяю и себе такого не позволяю, если ты мне не доверяешь значит, либо расстаемся прямо сейчас, либо ты так больше не делаешь. Я хочу чтобы мой телефон был только моим, и соответственно, если я хотя бы еще раз увижу тебя копающуюся в моем телефоне, в этот же день я встану и уйду. Наше общение на этом закончится.»

Если инцедент вновь повторился, то важно свое слово сдержать. Конечно ты уйдешь не на всегда. Просто собираешь вещи и уходишь. Она либо скажет ну и проваливай, либо попытается тебя остановить. Но на данном этапе надо сделать именно так. Это принципиально важный момент, и не надо бояться что из-за этого отношения разрушатся. Если она уже полезла к тебе в телефон, значит уже есть проблема, и ее нужно решить. Потом она тебе звонит и просит вернуться. Ты возвращаешься, но говоришь, что по поводу телефона вы договорились. Твоя задача показать серьезность намерений. Хочу еще раз напомнить, что любые отношения построены на взаимном уважении и доверии. Смысл любых отношений в том, чтобы поддерживать друг друга, ценить, заботиться, беречь и так далее. А не выносить мозги. Если у вас есть такая ситуация, то ее надо как-то менять. У многих есть проблема в том, что они не могут сдержать слово, и действительно встать и уйти. Потому что они цепляются за эту девушку, потому что нет альтернативы, нет уверенности, что могут найти другую, еще лучше. Но она никуда не денется, она поймет, что поступила не правильно, она попросит прощения.