Юридический совет по автострахованию - возможность выигрыша суда и подача иска на страховую компанию
Естественно, страховая заберет все назад, так как есть решение суда.
Вам нужно было не на страховую в суд подавать, а на виновника, так как он выплачивает разницу по стоимости ущерба по ОСАГО и рыночной
Не повезло с юристом.
Ответил на все мои вопросы на ура,и помог решить проблему с которой не справлялся юрист из моего города!!!
Советую))
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с претензией и написать на нее возражение. В дальнейшем писать возражение в суд на иск страховой.
Повторно Вы подать в суд на с разовую не можете. Можете оспорить решение суда или взыскать стоимость напрямую с виновника дтп.
Александр, для ответа на Ваш вопрос, необходимо выяснить, проводилась ли при рассмотрении судом дела судебная экспертиза.