Безжалостный зять продал квартиру бабушки, оставив её без жилья - как найти ей уютный дом престарелых в другом регионе?
Бабушка 78 лет осталась без жилья, зять продал её квартиру, деньги забрал себе, выгнал её, отправил к родственнице, которой тоже 68 лет, больная ухаживать не может. Как отправить бабушку в дом престарелых в другом регионе?
Лучший ответ
По вопросу обращайтесь в органы опеки и соцзащиту, только они помогут в решении вопроса.
Ваш ответ мне непонятен.
Нужно обращаться в отдел социальной защиты населения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!