Коммунальные услуги привели к аресту доли квартиры - возможно ли оспорить решение суда?

За долг коммунальных услуг забрали долю квартиры в которой не проживаю и не прописана уведомлений не каких не получала узнала только когда наложили арест на все счета прошло 3 года срок давности искавого заявления истек больше в собственности не чего не имею возможно оспорить решения суда?
Лучший ответ

Как понять: забрали долю в квартире?

Если это просто арест доли, запрет на регдействия с квартирой, то имели право.

А суд приказ нужно просто отменить.

Есть возможность. Подавайте жалобу и ходатайство о восстановлении срока.

НЕОБХОДИМО срочно подать апелляционную жалобу.

Отменяйте судебный приказ.

Долю у вас не могли изъять, только запрет на регистрационные действия наложили.