Как потерять 30 000 рублей на юридических услугах - История обмана адвоката.
Он выполнил договор. Решение суда принято. В договоре нет же условия о том, что он гарантирует выигрыш дела.
ПРосит он за участие в суде второй инстанции, обжалование..., смотрите всегда внимательно предмет договора, пишите конкретно, что должен сделать исполнитель.
Здравствуйте. Не соглашайтесь. Он просто разводит Вас на деньги.
Здравствуйте. Надо смотреть ваше соглашение чтобы понимать стоит ли ему доплачивать. Поэтому посмотрите сами что там указано в соглашении и за какие конкретно действия адвокат просит оплату.
Здравствуйте!
Платить Вы не должны за проигрышное дело.
Необходимо вам исходить из условий заключённого договора.
Надо смотреть, что у вас написано в соглашении, какая сумма указано за участие в суде.