Как я потерял 33915 рублей на договоре автокарты помощи на дороге при взятии автокредита

Взял автокредит и чтобы кредит выдали нужно было подписать договор автокарты помощи на дороге который стоил 35700 р (1785 р абонентская плата и 33915 р цена консультации).

Я отправил письмо в компанию в период охлаждения о расторжении договора и возврате средств и мне вернули только абонентскую плату 1785 р. На счет консультации в договоре прописано только то что - Клиенту оказана консультация по условиям кредитных и страховых программ. У Клиента отсутсвуют какие-либо требования, претензии, замечания связанные с оказанием консультации. Пунктов о расторжении в договоре вообще нет. Услугами не пользовался. Ответного письма еще не получил.

Лучший ответ

Иск в суд подавайте в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Ответного письма скорее всего и не будет необходимо обращаться в суд по месту жительства с иском.

Благодарю за потраченное время!

Они так и делают, ведь мало кто обращается в суд. 33915 р. за консультацию - это выдуманная услуга.

Раз вы писали заявление и уже получили ответ, то надо подавать исковое заявление в суд. Требовать эту сумму, % за пользованием деньгами, моральный вред, судебные расходы. Обращайтесь.

Спасибо, я у Вас в долгу!