Житель Узбекистана ищет путь получения грин карты для наведения могилы дедушки в США
Я живу в Узбекистане. Мой дедушка Омер Кадыров (крымский татарин) и после второй мировой войны поехал в США, он прожил там всю оставшуюся жизнь, писал нам письма и его наследство продал его приятель через юриста и отправил нам деньги через советский банк. Сейчас я хотела бы навестить его могилу и возможно ли получить грин карту в данном случае?
Здравствуйте, Шахноза. Вы можете приехать в США по туристской визе В 1/В 2. Гринкарту на основании того, что в США жил Ваш дедушка, Вы, к сожалению, получить не можете. Желаю Вам удачи.