Заложили машину в ломбард под ПТС, не выплатили пени, машина находится в залоге у банка - что будет с ней?

Заложили машину в ломбард под птс. Машина у нас. Рыночная стоимость 800 тыс. Взяли у Ломбарда 200 тыс. В силу обстоятельств не платили два месяца и нам насчитали пени на 420 тыс. Приехали забрали машину, пока не погасим сказали не отдадут. Такой суммы конечно у нас нет. Машина эта у нас кредитная, находиться в залоге у банка. Мы за неё еще не расплатились с банком. Ломбард этого не знал. Не доглядели при оформлении. Может ли ломбард её продать?
Лучший ответ

Плохая история. Тянет на мошенничество.

Здравствуйте. Теоретически могут, но сделка будет оспорена.