И предложили подписать соглашение на поощрительную сумму в размере 7 тыс, за оказанные услуги в вечернее время.
Уважаемая Светлана Валентиновна!
Оплата труда должна производиться исходя из Вашей тарификации.
Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.
Для более точного ответа на поставленный вопрос Вы можете обратиться к юристу лично.