Жертва мошенничества - мой опыт покупки снегохода и тракторка на авито
Обращайтесь в полицию, заявление обязаны принять от вас и зарегистрировать, в дальнейшем по вашему заявлению должна быть проведена проверка и принято законное решение. И даже в случае не оказания вам реальной помощи, помощь возможно будет оказана другим потерпевшим. Мошенники как правило не ограничиваются одним обманом и продолжают обманывать граждан, пока их не установят и не задержат сотрудники полиции.
Обращайтесь в полицию. Иных вариантов нет.
Сергей, добрый день. Выглядит как мошенничество, признаки есть.
Обращаться только в полицию.
С уважением.