Владелец Стаффа атаковал без повода мелкую собаку - возможность выиграть дело в суде?
Моя собака мелкой породы без поводка подбежала к собаке на поводке Стаффу, тот ее сразу цапнул, в итоге перелом лапы, операция и тд, можно ли выиграть суд?
Лучший ответ
Да, можно выиграть суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Дарья, добрый вечер.
Да, можно выйграть суд.
Только суд принимает решение по своим внутренним убеждениям и мотивам, в соответствии с законом РФ.
С уважением.