Санкт-Петербург, 01.02.2022, 18:40

Можно ли устроиться на работу имея диплом о неполном высшем образовании, выданным в 2002?

Вопрос №19064711 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2022, 18:40
Можно ли устроиться на работу имея диплом о неполном высшем образовании, выданным в 2002?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы можете устроиться на работу с неполным высшим.

01.02.2022, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

имея диплом о неполном высшем образовании

Это что новое в законодательстве об образовании появилось?

01.02.2022, 18:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Документ об образовании и о квалификации, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, подтверждает получение профессионального образования следующих уровня и квалификации (квалификаций):

(в ред. Федерального закона от 26.05.2021 N 144-ФЗ)

1) среднее профессиональное образование (подтверждается дипломом о среднем профессиональном образовании);

2) высшее образование - бакалавриат (подтверждается дипломом бакалавра);

3) высшее образование - специалитет (подтверждается дипломом специалиста);

4) высшее образование - магистратура (подтверждается дипломом магистра);

5) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации, осуществляемая по результатам освоения программ ординатуры, ассистентуры-стажировки (подтверждается дипломом об окончании соответственно ординатуры, ассистентуры-стажировки).

01.02.2022, 18:52

Если вас примут на работу-флаг в руки

Такие дипломы выдавались до октября 2007 года.

01.02.2022, 18:52

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034