Конфликт с гражданской женой после расставания - была ли нарушена статья 137 УК РФ?
Случился конфликт с гражданской женой после расставания и я что бы хоть как-то усмирить ее гнев и оскорбления в моей адрес совершил в ее сторону манипуляционное действие сказав что если она не остановиться у меня есть на неё собраный материал и я его опубликую (но на самом деле материала ни какого нет и ни каких публикаций от меня не было) Сказаное мной может как-то котироваться к ст.137 УК РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это только слова, если бы были действия.
Спасибо
Здравствуйте!
Тут не будет состава преступления, так как это все было на словах, реальных действий не было.
Спасибо