Нарколог сомневается в своей лицензированности после проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения
Врач нарколог удостоверение от 05.06.2016 в 01.2022 провел мед. осв. на состояние алк. опьянения. Вопрос он должен проходить лицензирование или подтверждать свою квалификацию каждые 5 лет? у больнице есть лицензия, но освид. Проводит врач, а не больница? Статья 12.8 часть 1 цель признать акт не законным.
Лучший ответ
Сертификация должна быть - проверяйте, оспаривайте.
Хороший ответ. Спасибо!
Врачу, который состоит в трудовых отношениях с больницей, - не нужна личная лицензия.
Мне не понравился Ваш ответ!