Аналитик компании Марс Инвест вынуждал взять кредиты и внести более двух миллионов рублей - как вернуть свои деньги?
Некий Артемий Конононв, аналитик компании Марс Инвест на протяжении двух месяцев вынуждал брать меня кредиты и вносить деньги на платформу. Данная сумма более двух миллионов рублей. Как я могу вернуть эти деньги?
Типичная мошенническая схема. Есть несколько вариантов. Самый первый - обратиться с заявлением о преступлении, а второй - попытаться вернуть деньги с платформы, если она ещё легальная.
Написать заявление все же стоит.
Скорее всего деньги ушли мошенникам в неизвестном направлении, вернуть деньги вам вряд-ли удастся. Зависит от того, куда именно вы их отправляли, а полиция тут вам не поможет.
Что значит ВЫНУЖДАЛ? Уточните ваш вопрос.
Обращайтесь в отдел полиции.
Никак не вернёте. Компания зарегистрирована не в России. А кредиты придётся выплачивать вам самой.