Заведено уголовное дело - можно ли публиковать информацию о водителе в отзывах таксопарка?
Работал в такси. Стаксопрком произошел инцедет, врезультате на меня заведено уголовное дело статья 158 часть 1. Таксопарк разместил в отзывах о водителях эту информацию. Законно ли это?
Лучший ответ
Если нет приговора, то нет-незаконно!
Кроме прочего, вы имеете право на обращение в суд с требованием убрать сведения которые порочат вашу честь и достоинство, а так же на компенсации в связи с этим...
Если все правильно сделаете, то шансы на доказывание, а следовательно и суммы возрастут...
Спасибо за объяснение!