У меня микрозаймы на 140000 денег платить их нет. просрочек тоже пока нет. что делать же дать суд?

Лучший ответ

Если нет денег платить, то ждите пока не обратятся в суд.

Спасибо за ответ!

С вас взыщут задолженность, затем передадут ее приставам. Если нет дохода, то получите постановление об окончании исполнительного производства и с ним пойдете в МФЦ подадите заявление на внесудебное банкротство.