Увольнение из армии по несоблюдению контракта - скрытие письма воинской частью - основание для суда спустя 2 года?
Я был уволен из армии в 2010 году по несоблюдению контракта с моей (якобы)стороны. Уволен не правомерно и следовательно обратился в суд, суд отправил моё заявление обратно мне на доработку, но не на тот адрес по которому я проживал, а на адрес воинской части в которой я служил (по месту прописки) Соответственно я об этом не знал и мне никто не говорил пока я не стал звонить многократно в суд. где мне говорили что письмо отправлено. Спустя долгое время мне его тайно отдали. Скажите пожалуйста может ли это являться уважительной причиной для суда если я подам иск в очередной раз и укажу данный факт скрытия от меня письма воинской частью, как возможность того чтобы у меня вышли сроки после возможности доработать заявление и отправить обратно? Возможно ли это спустя 2 года?
Возможно попробовать восстановить сроки исковой давности, для этого необходимо подать ходатайство вместе с исковым заявлением. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.