Как указать общую массу имущества в наследственном деле, если ее не было указано в заявлении жены покойного брата?

Жена покойного брата указала в наследственном деле только автомобиль брата, купленный до брака. А общую массу не указала. Как вписать общую массу.
Лучший ответ

Каждый наследник вправе указать на любое имущество наследодателя, просить нотариуса сделать запросы о принадлежности имущества.

Предоставьте нотариусу документы на имущество наследодателя. Нотариус включит его в наследственную массу.