Тюмень, 02.02.2022, 08:08

Председатель СНТ получил штраф за нарушение договора - можно ли об этом сообщать членам сообщества?

Вопрос №19065960 из г. Тюмень
опубликован 02.02.2022, 08:08
Мы проживаем в снт круглый год. Председатель, он же тракторист должен чистить дороги (имеется договор, на данную услугу). Не почистил нашу улицу и ему выписали штраф (администрация города). Можем ли мы распространять такую информацию членам снт? Постановление о наказании выдаётся только председателю по паспорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация не затрагивает личную жизнь и персональные данные, можете опубликовывать где хотите, хоть в газете.

02.02.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте в каком виде хотите предоставить информацию членам СНТ?

02.02.2022, 08:29

Информация не затрагивает личную жизнь и персональные данные, можете опубликовывать где хотите, хоть в газете.

02.02.2022, 09:05

Как вариант в группе снт, в вайбере. Чтоб народ знал своего героя.

02.02.2022, 08:46

Здравствуйте Вы можете сообщить об этом другим участникам СНТ, но без приложения фото или копии самого Постановления об нарушении.

02.02.2022, 09:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских