Как вернуть автомобиль с штрафстоянки, если начальник ГОИ отказывается?

Машину забрали на штраф стоянку. Постановления о возвращении вещественных доказательств на руках. А начальник гои не отдает машину до суда. Что делать в током случае?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если иных оснований задержания Вашей автомашины не имеется, кроме той по которой Вам выдали постановление о возврате вещественного доказательства, то задержание Вашей автомашины незаконно.

Напишите на начальника ГАИ жалобу на имя прокурора.

С Уважением!

Жалуйтесь в УГИБДД и в прокуратуру, на основании постановления авто обязаны вернуть Вам.

Здравствуйте, напишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников.