Имеем ли мы право на выписку сестры без её ведома или всё-таки мне и матери надо идти в ЖЭУ с сестрой?
Я являюсь нанимателем жилого помещения. Сейчас нас переселили в маневренный фонд, так как тот дом в котором мы прописаны аварийный. Мы с моей мамой хотим выписать и высилить мою совершеннолетнюю сестру, так как та не работает, постоянно гуляет и не даёт деньги на оплату коммунальных услуг. Имеем ли мы право на выписку сестры без её ведома или всё-таки мне и матери надо идти в ЖЭУ с сестрой?
Лучший ответ
без ее ведома снять с регистрационного учета невозможно. Либо решение суда, либо ее личное заявление на снятие с регистрационного учета